Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов поздравил работников пожарной охраны
29.04.2022, 12:12
443 Просмотров



Александр Баранов поздравил работников пожарной охраны с профессиональным праздником

Депутат, председатель комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы Александр Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню пожарной охраны России. Торжественное мероприятие прошло в городском дворце культуры «Созвездие» в Наро-Фоминске.

День пожарной охраны традиционно отмечается в нашей стране 30 апреля.
Пожарная охрана является одной из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования и не случайно носит номер «01»! Эту почетную службу в нашей стране несут порядка 470 тысяч человек. Наши огнеборцы ежегодно спасают сотни тысяч человеческих жизней, борются с огнем, помогают при дорожно-транспортных происшествиях и оказывают содействие в других опасных для жизни людей ситуациях.
Партия «Единая Россия» всегда стремилась поддержать наших пожарных и помочь им в их непростом труде. Благодаря партии совершенствуется противопожарное законодательство, ужесточается ответственность за нарушение требований противопожарной безопасности, для помощи в профилактической работе направляются волонтеры.
«Сегодня я с огромной радостью поздравил личный состав 19 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы с профессиональным праздником и поблагодарил их за доблестную службу», - рассказал Александр Баранов.

За высокий профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей, усердие, инициативу, большой личный вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории Наро-Фоминского городского округа и в связи с празднованием 373-ой годовщины Дня пожарной охраны России парламентарий вручил награды Московской областной Думы.
Почетной грамотой Московской областной думы награжден старший прапорщик внутренней службы, старший инструктор по вождению пожарной машины – водитель 109-ой пожарно-спасательной части Бельдюшкин Петр Николаевич. Благодарственным письмом награжден старший прапорщик внутренней службы старший инструктор по вождению пожарной машины – водитель 39-ой пожарно-спасательной части Федин Александр Евгеньевич.