Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ провёл выездную встречу с жителями Апрелевки
04.05.2022, 11:11
312 Просмотров



Роман Шамнэ провёл выездную встречу с жителями Апрелевки

Роман Шамнэ систематически проверяет территории городского округа, нужно отметить, что основным приоритетом является общение с местными жителями, а не только с представителями администраций территориальных управлений.

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда", секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ встретился с жителями №20.

Жители дома № 20 по улице Фадеева поделились с ним своей озабоченностью. Казалось бы – прекрасный дом, по его обслуживанию в адрес управляющей компании в администрацию городского округа поступает удивительно мало претензий, во дворе – замечательная детская площадка. Но вот как раз эта площадка и стала причиной обращения жителей к Роману Львовичу: во-первых, песчаное покрытие сделано без надлежащего дренажа, и после каждого ливня большая песочница превращается в не менее обширное болото. И, во-вторых, песок – это для малышей. Дети возрастом старше пяти лет хотят уже заниматься на спортивных снарядах, им нужно что-то вроде воркаута, а это – другое покрытие и, разумеется, соответствующее финансирование.

"Дал соответствующее поручение начальнику территориального управления Апрелевка, и уже в этом году начнутся работы по надлежащему переоборудованию дворовой территории",- рассказал Роман Шамнэ.

Куратором реализации партийного проекта "Городская среда" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Владимир Матвеев.