Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов передал гуманитарную помощь в центр сбора в Наро-Фоминске
05.05.2022, 09:09
249 Просмотров



Александр Баранов передал гуманитарную помощь в центр сбора в Наро-Фоминске

4 мая депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Баранов вместе с председателем Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом фракции "Единая Россия", Анатолием Шкурковым посетил центр сбора гуманитарной помощи в Молодежном комплексном центре в Наро-Фоминске.
Жители Наро-Фоминского городского округа продолжают активно участвовать в сборе помощи и передавать в МКЦ товары первой необходимости.

Александр Баранов передал в пункт сбора гуманитарную помощь и обсудил с руководителем МКЦ Ренатой Демидовой работу центра сбора.
«Я и мои помощники постоянно поддерживаем связь с нашими волонтерами. Вчера куратор волонтёрских организаций Рената Демидова рассказала, что в центре уже собрано достаточное количество продуктов питания с длительным сроком хранения и питьевой воды. Сейчас есть потребность в одноразовой посуде, спичках, сухом горючем, салфетках, также требуются некоторые предметы одежды. Сегодня доставил и передал все необходимые товары в наш центр сбора», - рассказал Александр Баранов.