Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в памятном митинге у мемориала воинам-освободителям в Наро-Фоминске
08.05.2022, 11:11
229 Просмотров

Александр Баранов принял участие в памятном митинге у мемориала воинам-освободителям в Наро-Фоминске

В рамках реализации партийного проекта "Историческая память" депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Баранов вместе с начальником территориального управления Наро-Фоминск, членом местного отделения партии "Единая Россия" Геннадием Пензовым, председателем Совета депутатов округа, членом фракции "Единой России" Анатолием Шкурковым, местными депутатами и жителями города приняли участие в памятном митинге у мемориала воинам-освободителям в Детском парке в Наро-Фоминске.
Здесь похоронены 450-защитников нашего города, отдавших свои жизни за победу над нацизмом.
«Мы помним имена советских солдат, отдавших свои жизни за Родину и подаривших нам и нашим детям мирное небо над головой! И мы сделаем все возможное, чтобы сохранить память об этом подвиге и передать ее нашим потомкам!», - подчеркнул Александр Баранов.

Участники митинга почтили память павших Советских солдат минутой молчания и возложили цветы к центральному обелиску и памятным доскам, установленным на аллее героев.

Куратором реализации партийного проекта "Историческая память" в Наро-Фоминском городском округе является исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.