Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в организации научно-практической конференции
12.05.2022, 11:11
204 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в организации научно-практической конференции

На базе Наро-Фоминской школы № 7 в очном формате прошла региональная научно-практическая конференция «Новые подходы к информационно-технологическому образованию школьников в условиях цифровой трансформации системы общего образования».

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" организовали и провели мероприятие члены местного отделения партии "Единая Россия" специалисты Управления по образованию Наро-Фоминского городского округа совместно с сотрудниками Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Академия социального управления».

Участниками конференции стали научные, руководящие и педагогические работники, учителя технологии и информатики Московской области.
На конференции участники узнали о новых тенденциях развития информационно-технологического образования, их отражении в обновлённых образовательных стандартах и учебниках, вводимых для реализации с 1 сентября 2022 г. Побывали на мастер-классах по применению новых технологических инструментов и ресурсов образования.

"Педагоги поделились опытом использования оборудования Центра «Точка роста» для достижения планируемых результатов современного образования. Целью конференции стало изучение новых подходов к организации информационно-технологического образования школьников",- рассказала начальник Управления по образованию горокруга, член местного отделения партии "Единая Россия" Вера Хлебникова.

Куратором реализации партийного проекта "Новая школа" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Михаил Клюшников.