Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в Круглом столе
16.05.2022, 13:01
186 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в Круглом столе

В Наро-Фоминской школе №9 состоялся Круглый стол руководителей образовательных организаций регионального пилотного проекта «Подмосковный PRE-SCHOOL: новый стандарт детского сада» по теме: «Реализация работы по дорожным картам пилотного проекта в Наро-Фоминском городском округе».

В мероприятии приняли участие единороссы - заместитель главы Наро-Фоминского городского округа, Светлана Малыхина и начальник Управления по образованию, Вера Хлебникова.Также, директора, педагоги школ и родительская общественность.

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа", руководители дошкольных отделений Лариса Епифанова и Елена Радкевич осветили работу по преемственному взаимодействию со школьным звеном, оснащению групп современным оборудованием, стартовавшем мобильном приложении «Kidsmo» для работы с родителями.

"Создать на муниципальном уровне проект PRE-SCHOOL, для детских садов, не входящие в комплексы со школами, для создания уникальной практики на уровне горокруга",- предложила Светлана Михайловна.

Вера Фёдоровна поблагодарила участников встречи за инновационные подходы в профессиональной деятельности, дала рекомендации по совершенствованию данной работы в дальнейшем.

После плодотворной работы Круглого стола участники посетили одну из групп проекта. Воспитатели группы показали развивающую предметно-пространственную среду, обучающие комплексы, оборудование, помогающее в реализации проекта.