Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска приняли активное участие в споривном мероприятии
18.05.2022, 10:10
283 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска приняли активное участие в проведении Первенства Московской области по тайскому боксу

Спортивное мероприятие проходило в культурно-спортивный комплексе «Нара». В очередной раз Наро-Фоминск принимал у себя Первенство Московской области по тайскому боксу среди юношей и девушек двенадцати-семнадцати лет.

В рамках реализации партийного проекта "Старший Брат" директор КСК "Нара", член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Константин Павлов принял участие в организации и проведении турнира.

"Московский областной турнир среди взрослых и Фестиваль единоборств среди самых юных спортсменов. Это, можно сказать, турнир «три в одном», который собрал порядка 200 спортсменов из более чем 21 региона Московской области. После этих турниров мы формируем сборную, которая будет представлять наш регион на всероссийских турнирах. Хочу отметить, что в последнее время тайский бокс набирает большие обороты, и если буквально 3-4 года назад в Первенствах России участвовало около 500 спортсменов, то сейчас их количество перевалило за 1000. Растут также уровень, конкуренция, ребята становятся более сильными и достойно выступают на всероссийских и международных стартах: например, в декабре прошлого года с Первенства мира спортсменами из Подмосковья было привезено 14 золотых медалей, из них 2 золота, а также серебро привезли наши нарофоминцы»,- рассказал президент Московской областной федерации тайского бокса, сторонник местного отделения партии "Единая Россия" Олег Чуприна.

Куратором реализации партийного проекта "Старший брат" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Константин Павлов.