Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ посетил тренировку борцов-вольников
21.05.2022, 14:02
287 Просмотров




Роман Шамнэ посетил тренировку борцов-вольников

В рамках реализации партийного проекта "Старший брат", секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ посетил тренировку борцов-вольников в КСК "Нара".

"Хочу отметить, что Наро-Фоминский городской округ - территория спорта. В горокруге созданы все условия для занятий спортом на самом профессиональном уровне. Эта тренировка примечательна тем, что кроме наших, местных ребят в занятиях принимали участие и ребята-спортсмены из Донецка. Мы своих не бросаем и с радостью приняли спортсменов, предоставив им возможность заниматься любимым видом спорта.
Спортивное братство для нас не просто красивые слова, а конкретная помощь и участие. Заслуженный тренер России Ислам Калаев, проводивший тренировку, отметил слаженную совместную работу ребят не только в спортивном зале, но и вне его. Желаю всем единоборцам спортивных успехов и, конечно, мирного неба над головой",- рассказал Роман Шамнэ.

Куратором реализации партийного проекта "Старший брат" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Константин Павлов.

#СвоихНеБросаем