Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Наро-Фоминске открыли зал для спортивных единоборств
09.09.2019, 09:09
660 Просмотров

В Наро-Фоминске открыли зал для спортивных единоборств
Александр Баранов, депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» принял участие в торжественном открытии нового зала спортивных единоборств. Зал для спортивных единоборств общей площадью более двух тысяч квадратных метров  расположился на цокольном этаже Хореографической школы им.И.Зайцевой в Наро-Фоминске.
Нарофоминцы хорошо знают, что здание, в котором успешно работает хореографическая школа, имеет два равнозначных входа: один - со стороны улицы Профсоюзной, другой - от реки Нары.
Первый даже в каникулы не пустует, а второй остаётся «безработным». Так было до недавнего времени. Но теперь и он в полной мере станет выполнять свои функциональные обязанности.
Здесь, на цокольном этаже в торжественной обстановке было открыто отделение спортивных единоборств детско-юношеской спортивной школы №1. Такое решение принял глава Наро-Фоминского городского округа Роман Львович Шамнэ. Теперь Южный микрорайон города полностью обеспечен и культурными центрами, и спортивными. «Рад за детей, молодёжь.
Сам я на протяжении уже нескольких десятилетий, на каком бы посту не находился, способствую развитию спорта, в том числе и личным примером (еженедельно мы с товарищами встречаемся на футбольном поле). Как депутат Московской областной думы помогаю спортивным школам.
Вот и ДЮСШ №1 только в 2019 году выделил почти 500 тысяч на приобретение спортивного оборудования для этого зала. Средства освоены в полном объёме. И в 2020 году из моего фонда будут выделены 350 тысяч: 50 тысяч на форму для гандболистов, а 300 на установку видеокамер и мониторов для вновь открывшегося зала.
В этот день Александру Баранову вручили Благодарственное письмо Спортивной федерации бокса Московской области из рук заслуженного мастера спорта России, чемпионки России, Европы и Мира по кикбоксингу, чемпионки Мира по профессиональному боксу Светланы Александровны Кулаковой. За большой вклад в развитие и популяризацию этого вида спорта, как указано в письме.