Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Наро-Фоминске стартовало предварительное голосование
23.05.2022, 10:10
219 Просмотров



В Наро-Фоминске стартовало предварительное голосование партии «Единая Россия»

Единороссы местного отделения Партии активно принимают участие в электронном предварительном голосовании.

«Единая Россия» традиционно проводит предварительное голосование в преддверии избирательной кампании. Это единственная российская партия, которая проводит такую процедуру.

Исполнительный секретарь Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов одним из первых принял участие в электронном предварительном голосовании.
"С сегодняшнего дня наши избиратели через портал pg.er.ru смогут определить сильнейших, смогут определить кандидатов, которым они доверят будущее и благополучие Наро-Фоминскго городского округа, с которыми они готовы работать следующие пять лет. Победители представят Партию на осенних выборах, в Единый день голосования, который пройдет 11 сентября 2022 года. Нужно отметить, что используется технология блокчейна (цепь из блоков), данные в которой зашифрованы ключами. То есть, пока результаты не будут раскодированы, узнать имена победителей никто не сможет",- рассказал Андрей Михайлов.

Напомним, что в 2022 году предварительное голосование пройдет в электронном формате с 23 по 29 мая, а итоги будут подведены 31 мая. В Подмосковье основные выборы депутатов в Советы депутатов пройдут в 12 городских округах, в том числе и Наро-Фоминском горокруге.