Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов: Нет среди нас людей, миновавших чудесные школьные годы
23.05.2022, 10:10
244 Просмотров

Депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Баранов:

Дорогие выпускники!
Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Последним школьным звонком!

Этот праздник имеет особое значение для всех нас, потому что нет среди нас людей, миновавших чудесные школьные годы. Спустя годы мы все вспоминаем свой «последний звонок», лица верных школьных товарищей, улыбки наших родителей и учителей.
Большую часть своей жизни вы провели в стенах родной школы и, все эти годы, вас поддерживали ваши учителя и родители. Они были для вас надежной опорой, направляли вас на этом пути и не позволяли сбиться с верной дороги. Они радовались всем вашим успехам даже больше, чем своим собственным, и верили, что у вас обязательно все получится.

Сегодня мне хочется сердечно поблагодарить ваших родителей и учителей за заботу о нашем подрастающем поколении. За поддержку и упорную работу, которую они проделали, терпеливо ведя вас по пути к знаниям!
Дорогие выпускники! Сегодня вы вступаете во взрослую жизнь, начинаете новый жизненный этап! За этим праздником вас ждет череда экзаменов и волнений, новый опыт и первые успехи взрослой жизни. Я от всей души желаю вам смелости и упорства на пути к вашим заветным целям, счастья, удачи и здоровья! Будьте счастливы в своей взрослой жизни и навсегда запомните эти чудесные школьные годы!