Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминский активист Владислав Бурлаков участвует в проекте "ПолитСтартап"
25.05.2022, 15:03
432 Просмотров

В этом году активист Наро-Фоминского отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России" – Владислав Бурлаков , выдвигает свою кандидатуру для участия в выборах в окружной Совет депутатов и участвует в кадровом проекте "ПолитСтартап" и в предварительном голосовании «Единой России». Несмотря на выбранный им политический курс, он ни в коем случае не оставляет волонтёрство.

«Я вступил в Молодую Гвардию в конце прошлого года и никогда еще не задавался мыслью о том, чтобы покинуть организацию. Я загорелся тем, что делает наша большая и дружная команда. Там я нашёл друзей и любовь. Принимать активное участие в мероприятиях - то, что приносит мне удовольствие и расслабляет», - рассказал Владислав.

Владислав активно погрузился в работу в ходе специальной операции на территории Украины. Он периодически ездит на склады, помогает разгружать гуманитарную помощь, собирать и комплектовать ее.

«Работа волонтёра помогла мне увидеть жизнь с новых и совершенно различных сторон. Я много помогаю людям, люблю животных. Как говорится "улыбка человека – радует сердце волонтёров", так оно и есть на самом деле», - поделился волонтёр.

В предварительном голосовании «Единой России» в Наро-Фоминске он участвует как кандидат от 12-го избирательного округа:

«Я хорошо разбираюсь в политической повестке. И, когда появилась новая возможность где-то себя попробовать, поучаствовать, я согласился даже не думая. Я чувствую, что это мое и надеюсь, что у меня все получится. Другим кандидатам также желаю удачи».