Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 9 тысяч жителей Наро-Фоминска приняли участие предварительном голосовании «Единой России»
26.05.2022, 15:03
276 Просмотров

Более 9 тысяч жителей Наро-Фоминска приняли участие электронном предварительном голосовании «Единой России»

На сегодняшний день, 26 мая в Наро-Фоминском городском округе приняли участие в электронном предварительном голосовании «Единой России» более 9 тысяч человек.

«Нужно отметить, что избиратели с большой активностью голосуют, люди старшего поколения проявляют активность и обращаются за оказанием технического содействия для того, чтобы  отдать свои голоса за понравившимся им кандидатам.

Единороссы Наро-Фоминска приглашают всех жителей принять участие в процедуре голосования. Ведь сегодня это очень удобно сделать не выходя из дома в электронном виде. Такая форма очень эффективна. Также выражаем огромную благодарность всем, кто уже проголосовал, за активную жизненную позицию и неравнодушие. «Единая Россия» - это единственная партия, которая проводит предварительное голосование в преддверии выборов»,- отметил исполнительный секретарь Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.  


В Наро-Фоминском городском округе 11 сентября 2022 года пройдут выборы депутатов Совета депутатов округа. Всего в Московской области пройдёт 12 кампаний по выборам депутатов Совета депутатов городских округов. В предварительном голосовании Подмосковья участвуют почти 4 тысячи кандидатов.


Проголосовать за кандидата, который представит «Единую Россию» на сентябрьских выборах, нужно на сайте PG.ER.RU Предварительное голосование «Единой России» продлится до 29 мая включительно.