Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участник "ПолитСтартап" Егор Мачихин: "Работа волонтёра помогла мне увидеть жизнь"
27.05.2022, 12:12
224 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска поддерживают и выдвигают свою активную молодежь.

В этом году активист Наро-Фоминского отделения "Молодая Гвардия Единой России" – Егор Мачихин, выдвинул свою кандидатуру для участия в выборах в окружной Совет депутатов и принимает участие в кадровом проекте "ПолитСтартап" и в предварительном голосовании «Единой России». Несмотря на выбранный им курс, он также планирует продолжать работу добровольца-волонтера.
 
«Я вступил в "Молодую Гвардию" в начале этого года. Там я встретил единомышленников и наставников. Я принимаю активное участие во всех патриотических и гуманитарных мероприятиях – и это то, что нужно, для своего саморазвития», - рассказал Егор.  
 
Егор активно принимает участие, во всех мероприятиях, он всегда открыт к новым вызовам, которое дикует нам время и готов получать опыт. Всегда рад помочь нуждающимся и дарить свою заботу.  
 
«Работа волонтёра помогла мне увидеть жизнь с новых и совершенно различных сторон» - поделился волонтёр.  
 
В предварительном голосовании «Единой России» в Наро-Фоминске он участвует как кандидат от 12-го избирательного округа:  
 
«Я люблю свою Россию, я патриот своей Родины. Мы сделаем все , чтобы Россия стала еще сильнее. Интересуюсь мировой политикой. Политически грамотный.  Я чувствую, что это мое и надеюсь, что у меня все получится. Другим ребятам, участникам проекта "ПолитСтартап" желаю удачи».