Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участница кадрового проекта "ПолитСтартап" - Полина Лазарева
27.05.2022, 17:05
257 Просмотров

В этом году активистка Наро-Фоминского отделения "Молодая Гвардия Единой России" – Лазарева Полина, выдвинула свою кандидатуру для участия в кадровом проекте "ПолитСтартап" от «Единой России».  

«Изначально я не думала и не планировала вступать в Молодую Гвардию, волновала в основном только учёба, но, когда я познакомилась с дружным коллективом Наро-Фоминских МГЕРовцев, я поняла, что их деятельность для меня очень близка. Столько бескорыстных, искренних чувств к судьбам людей, стремления помочь и изменить свою жить и жизнь округа в лучшую сторону, подобное не может не подкупить», — рассказала Полина.

Полина очень активно занимается волонтёрством, открыто выступает за экологию и этичный образ жизни, а также помогает при организации мероприятий.

«Добровольческая и волонтёрская деятельность помогает растопить людские сердца. Это очень сплачивает и помогает найти единомышленников, познакомиться с очень интересными людьми. Ты чувствуешь себя полезным обществу, чувствуешь, что можешь безгранично помогать людям и тебя поддержит в этом "семья" МГЕР», — поделился волонтёр.

В предварительном голосовании «Единой России» в Наро-Фоминске она участвует как кандидат от 12-го избирательного округа:

«Я считаю, что женский взгляд в политике никогда не был лишним и тем более если он молодой. Всегда слежу за последними новостями в этой сфере. Когда нам рассказали о возможности взглянуть на политику изнутри, я согласилась без долгих раздумий. Всегда нужно двигаться в что-то новое и не стоять на одном месте, ведь только выход из зоны комфорта позволяет по-настоящему развиваться как личность. Хотелось бы пожелать удачи всем другим кандидатам».