Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа, дорогие нарофоминцы
27.05.2022, 18:06
244 Просмотров


Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа, дорогие нарофоминцы!


В эти дни мы празднуем 96-летие Наро-Фоминска и День Наро-Фоминского городского округа.


Половина моей жизни связана с Наро-Фоминским районом и тоже считаю эти земли своей малой Родиной.


Нам с вами есть чем гордиться! Наш край славится богатой историей и героическим прошлым, сотканным из поступков и подвигов ее жителей.
Именно здесь наши предки остановили наступление нацистской армии и закрыли врагу «калитку» к Москве. Они отстояли свою Родину в кровопролитных боях и даровали своим детям право на жизнь и мирное небо над головой.
За эти заслуги Наро-Фоминск удостоен почетного звания «Город воинской славы», а Верея и село Каменское носят звания «Населенный пункт воинской доблести». Мы безмерно гордимся богатой историей земли наро-фоминской!

В Наро-Фоминском городском округе живут добрые и отзывчивые люди, трудятся высококвалифицированные специалисты. Все вместе мы постоянно стараемся сделать наш округ лучше, современнее и комфортнее для жизни и, мне кажется, что у нас это получается.
Здесь строятся современные школы и детские сады, создаются новые общественные пространства и зоны отдыха, строятся спортивные и культурные объекты, благоустраиваются улицы, новые поколения нарофоминцев появляются на свет в суперсовременном перинатальном центре.
Мы стремимся быть достойными наследниками этой земли, чтить память предков и своим трудом ежедневно вносить вклад в развитие нашего Наро-Фоминского городского округа.
Спасибо вам за ваш труд, за сохранение исторической памяти и вклад в развитие наро-фоминской земли!
Желаю вам крепкого здоровья, удачи, терпения, добра и мира! Живите и процветайте, вплетая новые нити в историю своей малой Родины!
С праздником, нарофоминцы!
Будьте счастливы! Будьте здоровы! Будьте успешны!

С уважением,
Депутат, Председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы
Александр Баранов