Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов: "Я благодарен всем нашим жителям, которые проявили активную гражданскую позицию"
29.05.2022, 15:03
223 Просмотров

Депутат, Председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия"
Александр Баранов:

"Сегодня стартовал последний день предварительного голосования «Единой России»
В Подмосковье по состоянию на 10:00 из 124 тысяч зарегистрированных избирателей уже проголосовало более 101 тысячи. Это порядка 82% — голосование шло активно с первых дней.
Электронное голосование проходит сейчас в Московской области по 8 основным и 6 дополнительным выборам. В Воскресенском одномандатном избирательном округе идет предварительное голосование по кандидатуре в Мособлдуму.

В этом году треть кандидатов – молодые люди в возрасте до 35 лет. Но несмотря на то, что в этом году голосование проходит только в онлайн-формате, активное участие в нем принимает и старшее поколение.
Жители Подмосковья традиционно проявляют высокий интерес к проведению праймериз. Я благодарен всем нашим жителям, которые проявили активную гражданскую позицию и приняли участие в предварительном голосовании.
Осенью жителям Наро-Фоминского городского округа предстоит выбрать новый состав Совета депутатов. Победители предварительного голосования представят нашу партию на выборах в Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа, которые пройдут 11 сентября".

До 20:00 зарегистрированные избиратели могут проголосовать на сайте PG.ER.RU.
Итоги будут подведены не позднее 31 мая.