Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов поздравил жителей с Днем города Наро-Фоминска
29.05.2022, 16:04
261 Просмотров

Александр Баранов поздравил жителей с Днем города Наро-Фоминска

27 мая депутат, член фракции «Единая Россия»  Московской областной Думы Александр Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 96-летию города Наро-Фоминска и Дню Наро-Фоминского городского округа. Праздник прошел в Центральном дворце культуры «Звезда».

По традиции, в зале собрались гости из городов-побратимов, почетные граждане, местные жители и почетные гости. Праздник получился теплым и душевным. Все те, кто не смогли быть на торжественном мероприятии в зрительном зале ЦДК «Звезда», могли посмотреть прямую трансляцию этого замечательного мероприятия.
Александр Баранов поздравил жителей Наро-Фоминского городского округа, поблагодарил их за вклад в развитие и процветание наро-фоминской земли и вручил награды от Московской областной Думы заслуженным работникам округа.«Я очень рад, что волею судьбы, меня в свое время распределили молодым специалистом в Наро-Фоминский район. С тех пор моя жизнь неразрывно связана с наро-фоминской землей! Считаю, что нам всем есть, чем гордиться. Эти земли славятся своим героическим прошлым. Именно здесь наши предки остановили наступление нацисткой армии, закрыв врагу «калитку» к Москве.
Жители округа чтят свою историю и оберегают память о подвиге своих предков. У нас есть замечательное настоящее. Мы живем в современном и развитом городском округе, где строятся современные социальные объекты, создаётся комфортная городская среда для наших жителей. Темпы роста Наро-Фоминского городского округа намного выше средних показателей по Московской области. И самое главное для города и округа - его жители. Здесь живут и трудятся замечательные люди! Все вместе мы постоянно стараемся сделать наш округ лучше, современнее и комфортнее для жизни и, мне кажется, что у нас это получается», - отметил Александр Баранов.