Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Майданов: "Для Партии важно еще до начала избирательной кампании увидеть, какую поддержку имеет кандидат"
29.05.2022, 16:04
257 Просмотров

Партия «Единая Россия» в преддверии выборов, которые пройдут в сентябре 2022 года, с 23 по 29 мая проводит электронное предварительное голосование

«Единая Россия» единственная Партия в нашей стране, которая проводит в преддверии выборов, предварительное голосование. Так сказать внутрипартийные выборы. Сама идея предварительного голосования не нова, понятна и очень эффективна. Ее суть в том, чтобы влить в Партию новые, активные, продуктивные и молодые кадры. Отмечу, что большой плюс в процедуре предварительного голосования, в том, что Партия определяет ещё больше сторонников «Единой России» и обновляется естественным путем и это здорово.
Среди кандидатов есть люди разных возрастов и из разных сфер деятельности. Я бываю в разных городах нашей Родины, и могу отметить, что наша молодежь, молодое поколение активно участвует в политической и экономической жизни своих деревень, поселков и городов», - прокомментировал депутат государственной Думы, заслуженный артист Российской Федерации Денис Майданов.


Главная задача Партии отобрать самых эффективных кандидатов с активной жизненной позицией, готовых заниматься реализацией новых федеральных и партийных проектов. Для Партии важно еще до начала избирательной кампании увидеть, какую поддержку имеет кандидат.

Единороссы Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" напоминают, проголосовать можно до 29 мая включительно на портале pg.er.ru