Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы провели мероприятие с жителями, приуроченное ко Всероссийской акции "Дню соседей".
30.05.2022, 10:10
251 Просмотров

Наро-Фоминские члены и сторонники Единой России провели чаепитие с жителями Васильчинова, мероприятие приуроченное ко Всероссийской акции "Дню соседей".


В рамках реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя" члены  и сторонники местного отделения  партии "Единая Россия" организовали и провели  "День соседей".
"27 мая отмечается ежегодный неофициальный праздник, посвященный всем соседям.   Этот праздник считается одним из самых необычных, и о нем знает очень малое количество людей. Однако у него есть своя история возникновения, а также некоторые традиции и особенности. С 2006 День соседей отмечали во всех дворах Москвы, а затем он распространился и в остальные регионы России, где отмечается ежегодно в последнюю пятницу весны.
Необходимость празднования этого дня появилась для того, чтобы показать всю важность существования соседей в жизни каждого человека. Особенно это важно для россиян, потому что в нашем менталитете считается, что соседи — это не просто люди, живущие рядом, в одном доме или дворе, а настоящие друзья, у которых можно попросить помощи, пригласить в гости или провести вместе с ними время",- рассказала член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Наталья Дудченко.