Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Волченках единороссы провели патриотический субботник
06.06.2022, 10:10
152 Просмотров



В Волченках единороссы провели патриотический субботник

В рамках реализации партийного проекта "Историческая память" единороссы Наро-Фоминска провели патриотический субботник.

Активисты-партийцы, а также сторонники Единой России с большой гордостью и ответственностью привели работу по благоустройству Воинского захоронения в деревне Волченки.

"Всего в горокруге насчитывается 134 памятника и 76 воинских захоронений. Единороссы мониторят состояние каждого памятника и организовывают субботники по покраске, уборке территории, посадке цветов и деревьев. Рейды по оценке качества состояния памятников и мемориалов Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. проходят систематически. Для нас, жителей, чтить память, знать правду о Великой Отечественной войне, о героях отдавших свои жизни за Родину - это святое", - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Андрей Михайлов.

Куратором реализации партийного проекта "Историческая память" в Наро-Фоминском городском округе является исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.