Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ поздравил все работников и ветеранов социальной сферы
08.06.2022, 09:09
141 Просмотров

Роман Шамнэ поздравил все работников и ветеранов социальной сферы

"Уважаемые работники социальной сферы, дорогие ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём социального работника!

Поддержка пожилых людей, инвалидов, ветеранов войны и труда, многодетных матерей, граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, всегда была делом нужным, гуманным и благородным.
Кому-то достаточно всего лишь доброго слова или сопереживания в трудную минуту, кто-то ждёт от вас реальных дел. А порой именно ваши неравнодушие и внимание, забота и отзывчивость, терпение и сострадание становятся для этих слабых и беззащитных людей последней надеждой, единственной возможностью вновь обрести веру в себя, в добро и счастливое будущее.
Социальная защита является одним из приоритетных направлений работы администрации нашего округа, поэтому вместе мы делаем одно общее дело.

От всей души благодарю вас за нелёгкий профессиональный труд, за чуткость сердец, за терпение, доброту и благодарные улыбки тех, кто нуждается в помощи и внимании!
Крепкого вам здоровья, удачи и благополучия, безграничного личного счастья и дальнейшей успешной работы на благо нашего родного Наро-Фоминского городского округа!

Пусть все ваши усилия будут по достоинству оценены жителями округа и, в первую очередь, теми, кому ваш труд адресован!,"- с поздравлением выступил секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.