Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска провели для детей литературную приключенческую игру
09.06.2022, 15:03
210 Просмотров



Единороссы Наро-Фоминска провели для детей литературную приключенческую игру

В рамка реализации партийного проекта "Культура малой Родины" библиотекарь, член местного отделения партии "Единая Россия" Оксана Сажина пришла в гости в летний оздоровительный лагерь Татищевской средней школы и провела для ребятишек литературный квест.
На мероприятии ребята посетили волшебные станции «Наборщик», «Где, чей дом», «Загадочная коробка», «Шифровщик», «Пословицы – путаницы».

"Дети с интересом отвечали на вопросы, отгадывали загадки и кроссворды, играли в игры и читали стихи о лете. Внимание и добрые слова принесли деткам хорошее настроение. Светло на душе от того, что видишь, улыбки и сверкающие глаза деток. Значит мероприятие удалось",- рассказала Оксана Сажина.

Куратором реализации проекта "Культура малой Родины" в Наро-Фоминском городском округе является, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Светлана Подоплелова.

Партийный проект "Культура малой Родины", направленный на развитие и обновление сельских клубов, библиотек и домов культуры. Ведь в малых населенных пунктах культурные заведения, чаще всего являются единственным центром дополнительного образования детей и подростков, досуга населения, сохранения и развития народного творчества. Целью проекта является сохранение культурного наследия и местных традиций, создание современных условий для организации досуга сельской молодежи.