Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы провели заседание исполнительного комитета
10.06.2022, 11:11
272 Просмотров

Наро-Фоминские единороссы провели заседание исполнительного комитета

Сегодня, 10 июня партийцы провели заседание исполнительного комитета. На повестке дня обсуждались вопросы, связанные с проведением мероприятий которые проходят в округе в рамках реализации партийных проектов. Как подчеркнул член политсовета Владимир Амелин, все мероприятия требуют максимальной вовлеченности в подготовку и проведение депутатского актива и партийцев волонтеров и МГЕРовцев.

В Наро-Фоминском городском округе реализуются 12 партийных проектов, из них 7 федеральных, 3 мобилизационных и 2 региональных. В ближайшее время с кураторами партийных проектов Наро-Фоминского городского округа, будет проведена работа по обсуждению вопросов эффективной реализации партпроектов. Для достижения важных целей между кураторами должно быть межпроектное взаимодействие и слаженность.

Основной темой сегодняшнего обсуждения стала подготовка городского округа к празднованию Дня России.
"В Наро-Фоминском городском округе, в преддверии праздника Дня России, который отмечается 12 июня, во всех 9 территориальных управлениях идет активная подготовка по организации проведения торжественных мероприятий. Весь состав местного отделения партии "Единая Россия", депутаты от фракции «Единая Россия», секретари первичных отделений вовлечены в работу по организации праздника», — сообщил Владимир Амелин.

Далее обсуждались вопросы партийного строительства.

В завершении заседания члены исполкома обсудили план работы на ближайшую неделю с 13 по 19 июня 2022г.