Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов встретился с трудовым коллективом КЦСОН в Наро-Фоминске
11.06.2022, 11:11
231 Просмотров

Олег Рожнов встретился с трудовым коллективом КЦСОН в Наро-Фоминске


Комплексный центр социального обслуживания населения - место, которое дарит тепло и свою заботу людям пожилого возраста и инвалидам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

"Я стараюсь откликаться на любые просьбы руководства центра, так за годы сотрудничества мне удалось оказать помощь в приобретении спортивного, компьютерного, мультимедийного, реабилитационного и медицинского оборудования, в установке уличной библиотеки (г. Верея) на сумму 1209,00 тыс.руб. Также совместно с предпринимателями Наро-Фоминского горокруга к празднику Светлой Пасхи мы неоднократно передавали куличи, это стало уже  доброй традицией.

На этот год мной были предусмотрены средства в рамках реализации Закона МО «О доп. мероприятиях по развитию ЖКХ и социально-культурной сферы на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» на приобретение компьютерного оборудования и оргтехники, о чем проинформировал трудовой коллектив центра. Также обсудили меры, принимаемые Губернатором, Правительством МО по улучшению социально-экономической ситуации, поддержке граждан и бизнеса в условиях нынешних санкций", - рассказал заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции" Единая Россия" Олег Рожнов.