Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Наро-Фоминска провели конкурс детского рисунка "Я рисую свою страну"
11.06.2022, 11:11
278 Просмотров



  Партийцы Наро-Фоминска провели конкурс детского рисунка "Я рисую свою страну"

В преддверии празднования Дня России на центральной площади возле летней сцены Культурно-досугового центра д.Устье прошел конкурс детского рисунка на асфальте «Я рисую свою страну». Конкурс проводился в рамках проекта «Культура малой Родины» с целью формирования патриотического сознания и воспитания гордости за свою страну.
По настоящему летняя жаркая погода, солнечный день и дружная атмосфера способствовали активному творчеству детей и созданию ярких рисунков. Ребята через творчество выразили любовь к своей Родине, ее необъятным лесам и полям, рекам и морям. Рисовали матрешку, березки, медведя и даже президента. И, стоит заметить, на всех рисунках присутствовал государственный флаг России.

"В ходе патриотического мероприятия были определены победители, но без наград не остался никто. И вот теперь каждый желающий может лицезреть, недавно скучный темно-серый асфальт, который заиграл яркими, красочными рисунками, которые наполнены миром и добром",- рассказала  член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Наталия Тимошкина.

Куратором реализации партийного проекта "Культура малой Родины" является член политсовета Светлана Подоплелова