Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Молодёжного поздравили с Днём России детей школьного лагеря
12.06.2022, 11:11
266 Просмотров


Единороссы Молодёжного поздравили с Днём России детей школьного лагеря

Члены Наро-Фоминксого отделения партии "Единая Россия", в рамках партийного проекта "Новая школа", а также мобилизационного проекта "Мир возможностей" поздравили ребят школьного лагеря. В мероприятии приняли участие единороссы-активисты. Ребятишки задавали вопросы на темы которые их интересовали. Беседа прошла на патриотической ноте. Можно смело сказать у нас отличная молодежь и подрастающее поколение свято чтят все традиции и любовь к России.

"Пусть каждый ребенок живет в атмосфере любви и заботы, оберегаемый от невзгод родными и близкими людьми. Желаем всем ребятам солнечного, веселого, беззаботного отдыха! Ни минуты не скучайте, ни секунды не сидите на месте. Пусть каждый день будет весёлым и счастливым. С праздником! Для многих родителей оздоровительный лагерь – хорошая возможность занять детей на каникулах. Наша первоочередная задача – сделать детский отдых максимально комфортным. Ведь в дружном коллективе школьники изучают песни, стихи о Родине. Познают такие чувства как дружба, взаимовыручка и любовь к России», – рассказала руководитель местного отделения фракции "Единая Россия" Юлия Швец.

В завершении мероприятия партийцы вручили деткам сладкие подарки.

Куратором реализации проекта "Новая школа", в Наро-Фоминском городском округе является, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Клюшников.