Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения!
20.06.2022, 09:09
135 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ поздравляет медицинских работников

"Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днём медицинского работника!
 
Эта профессия была и остаётся одной из самых гуманных и почётных. Ведь нет ничего дороже человеческой жизни, поэтому вклад каждого, кто связал свою трудовую деятельность с охраной здоровья людей, поистине бесценен.
 
Работа в медицине требует высокого профессионализма и самоотдачи, терпения и щедрости души, энергии и оптимизма, чуткости, внимательности, ответственности и благородства. Без выходных и праздничных дней вы оказываете пациентам неотложную помощь, спасаете тяжелобольных, помогаете появляться на свет новорожденным. Благодаря вам многие люди смогли вернуть радость жизни, вновь стать активными и обрести уверенность в завтрашнем дне.  
 
Особая признательность - ветеранам сферы здравоохранения. Спасибо вам за самоотверженный труд, за верность профессиональному призванию, за богатый практический опыт, которым вы щедро делитесь с молодым поколением медиков!  
 
Уважаемые медицинские работники!

Еще раз - низкий поклон за ваш славный труд, за бессонные ночи и спасённые жизни! Крепкого вам здоровья, удачи и благополучия, счастья и душевного тепла в семьях, спокойных трудовых будней и много-много благодарных чувств от пациентов!"