Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов посетил парк «Мечта» и осмотрел состояние скейт-площадки
20.06.2022, 09:09
277 Просмотров



Олег Рожнов посетил парк «Мечта» и осмотрел состояние скейт-площадки

Заместитель Председателя МособлДумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов, в рамках реализации партийных и мобилизационных проектов «Жители МКД» «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя», а также в рамках исполнения наказов избирателей совместно с руководителем Дома культуры «Мечта» и представителем территориального управления, сторонниками местного отделения партии "Единая Россия" осмотрели объект. Некоторые элементы пришли в негодное состояние. По итогу осмотра мы договорились, что примем меры по восстановлению скейт-площадки.

"В прошлом году в ходе предвыборной кампании представители активной молодёжи, которые занимаются и катаются в скейт-парке, обратились ко мне по вопросу ремонта скейт-площадки. Нами была проведена работа совместно с администрацией горокруга и к настоящему моменту выделено 605 тыс. рублей. Осталось провести конкурс и отремонтировать демонтированные элементы площадки.
Смета была составлена профессиональной компанией, поэтому работы должны быть завершены в срок и на хорошем уровне",- подчеркнул Олег Рожнов.

Куратором реализации партийного проекта "Городская среда" является член политсовета Владимир Матвеев.