Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Юткин поздравил профессиональным праздником медиков
20.06.2022, 14:02
176 Просмотров

Виктор Юткин поздравил профессиональным праздником медиков

Виктор Юткин глава ЗАТО городской округ Молодёжный, член партии "Единая Россия" поздравил с профессиональным праздником работников сферы здравоохранения Молодёжного. Выразил искренние слова благодарности и признательности за самоотверженный труд.

"Вы выбрали самую гуманную, благородную, самую трудную и ответственную профессию. Вы, забывая про усталость и не считаясь со временем, служите людям, помогая сохранить здоровье. Хочу пожелать вам сил и терпения, всего самого светлого и доброго! Благополучия, самообладания, решительности, поддержки родных и близких! Будьте здоровы и помогайте оставаться такими другим!",- пожелал Виктор Юткин.

В данный момент в Молодёжном проводится капитальный ремонт поликлиники. Меняют электрику, сантехнику, инженерные коммуникации, кровлю, провели перепланировку помещений, обновляют фасад. В обновленной поликлинике предусмотрено создание фильтр-бокса с отдельным входом для приема инфекционных больных. Появится рентген-кабинет с дентальной стоматологической установкой, физиокабинет, соляная комната. Для маленьких пациентов предусмотрено создание отдельного блока с остекленной входной группой, где предусмотрели место для колясок. Теперь у детишек будет свое отдельное, светлое и красивое отделение с удобной зоной ожидания.