Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы обсудили открытие соляной комнаты в поликлинике Молодёжного
22.06.2022, 10:10
180 Просмотров

Партийцы обсудили открытие соляной комнаты в поликлинике Молодёжного

В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" Виктор Юткин глава ЗАТО городской округ Молодёжный, член партии "Единая Россия" совместно с депутатами-единороссами главным врачом Наро-Фоминской районной больницы №1 Евгением Федоткиным и заведующей поликлиникой п. Молодёжный Светланой Соболевой обсудили открытие соляной комнаты в поликлинике Молодёжного.
Галотерапия – уникальный процесс использования особенного микроклимата, максимально приближенного к микроклимату естественных, природных соляных пещер, направленный на профилактику и лечение большого количества заболеваний. И здесь мы обращаем ваше внимание, что вовсе не обязательно ехать в другой город, или в другую страну для того, чтобы пройти курс оздоровления организма солью. В поликлинике Молодёжного оборудуют соляную комнату, в которой будет искусственно воссоздан уникальный микроклимат соляной пещеры, столь ценимый людьми, следящими за своим здоровьем.
Напомним, в поликлинике Молодежного продолжается капитальный ремонт. Второй этаж завершен, приступают к ремонтным работам на первом этаже здания. Стоит отметить, что приём пациентов не прекращался, поликлиника продолжает оказывать медицинскую помощь в полном объёме.  
«Медицинская помощь – это то, что нужно жителям не раз и не два в жизни, а на регулярной основе. Поэтому при всей грандиозности ремонта, приняли решение ремонтировать оперативно по этажам. Планирую завершить капремонт через месяц», — прокомментировал Виктор Юткин.

Куратором реализации партийного проекта "Здоровое будущее", является, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Андрей Лощаков.