Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник выпускников «Алые паруса»
27.06.2022, 08:08
271 Просмотров

24 июня депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Баранов принял участие в традиционном празднике выпускников «Алые паруса», который начался у Центрального дворца культуры «Звезда»и продолжился Центральном  парке культуры  и отдыха г. Наро-Фоминска.   

Празднование началось с  концерта и торжественного шествия выпускников по центральной улице Наро-Фоминска. На протяжении всего шествия жители округа приветствовали ребят с  выпускными лентами. В этом году из 22 школ Наро-Фоминского городского округа выпустилось  728 человек, из них 92 выпускника будут награждены медалями «За особые успехи в учении».

Трогательный, незабываемый и неповторимый праздник окончания школы и начала новой жизненной поры  продолжился в Центральном парке.

Александр Баранов поздравил ребят с праздником и с  успешной сдачей государственных экзаменов, отметил высокие достижения 8 учеников в учебе, набравших 100 баллов по ЕГЭ и подарил памятные подарки от Московской областной Думы.

"Дорогие ребята, сегодня ваш праздник, ваш день. Экзамен всегда показывает уровень  подготовки-и учебной, и педагогической, и психологической, и физической. Вы смогли собраться в нужный момент и показать наилучший результат. Надо отметить, что наибольшее количество - 100 баллов ребята  набрали по русскому языку.

Я очень рад, что среди выпускников есть  два мультибалльника - это выпускник 11 класса Наро-Фоминской школы  N3 Игорь Кузнецов, который набрал 100 баллов по математике, 100 баллов русскому языку и и 99 баллов по физике и Цыпленкова Ирина, выпускница Селятинский школы  N1, получившая 100 баллов по русскому языку и истории!  Молодцы! Поздравляю! "-отметил Александр Баранов.