Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сбор и отправка гумпомощи
28.06.2022, 14:02
254 Просмотров

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Московской областной Думе, Председатель Московской областной Думы, Секретарь Московского областного регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Генерального совета Партии Игорь Брынцалов:  


"Мы внимательно работаем со всеми обращениями беженцев, проживающих на данный момент в Московской области, и тех, кто остался на территории Луганской и Донецкой народных республик. В текущей ситуации может возникнуть необходимость в совершенно разных вещах – и это не только предоставление товаров первой необходимости и продуктов, но и бытовая, строительная техника, различные расходные материалы.

Сейчас в каждом муниципалитете региона работают пункты приема гуманитарной помощи. Жители региона совместно с партийцами активно участвуют в кампании по сбору и отправке гумпомощи.

Кроме того, именно Подмосковье одним из первых начало принимать людей из Донбасса. Сейчас в регионе работают восемь центров временного размещения беженцев. Проживающие в них обеспечиваются всем необходимым – питанием, вещами и предметами первой необходимости, получают медицинскую помощь. Детей устраивают в детские сады и школы".