Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов поздравил коллектив Наро-Фоминского Перинатального центра с юбилеем
29.06.2022, 10:10
199 Просмотров

28 июня депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов принял участие в торжественном мероприятия, приуроченном к пятилетию Наро-Фоминского перинатального центра.

«Я очень рад, что в свое время нам удалось открыть на нашей территории такое замечательное учреждение. Под чутким руководством главного врача Людмилы Кещьян здесь была подобрана команда высококвалифицированных специалистов и организована бесперебойная работа всех отделений», рассказал Александр Баранов.

Парламентарий поздравил сотрудников перинатального центра, поблагодарил их за добросовестный труд и вручил награды Московской областной думы.

«Еще раз от всей души поздравляю весь коллектив Перинатального центра и главного врача Людмилу Кещьян с пятилетний юбилеем. Несмотря на молодой возраст коллектив уже неоднократно признавался лучшим перинатальным центром Московской области. В марте этого года главный врач центра стала Лауреатом первого Всероссийского конкурса «Женщины за здоровое общество», а в мае центр был признан лучшим в стране в рамках конкурса Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России». Вы никогда не останавливаетесь на достигнутом и покоряете все новые и новые вершины. Так держать!», - отметил депутат.