Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов провел встречу с коллективом своих помощников на общественных началах
30.06.2022, 10:10
259 Просмотров

Александр Баранов провел встречу с коллективом своих помощников на общественных началах. 28 июня депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов провел встречу с коллективом своих помощников на общественных началах.

Встреча прошла в общественной приемной партии «Единая Россия» в Наро-Фоминске. «За каждым депутатам Московской областной думы закреплено несколько муниципальных образований, поэтому, в нашей работе нельзя обойтись без активных единомышленников, хорошо знающих свою территорию и всегда готовых оказать нашим жителям поддержку в решении важных для них вопросов непосредственно на местах. За годы депутатской работы у нас сложилась крепкая и дружная команда, которая ведет активную работу на территории моего избирательного округа – в Наро-Фоминском городском округе, в Молодежном и Краснознаменске, а также на территории ТУ Голицыно, Кубинка и Часцы, входящих в состав Одинцовского городского округа», - рассказал Александр Баранов.

Депутат вручил своим единомышленникам удостоверения помощников на общественных началах и поблагодарил их за многолетний и добросовестный труд. Также парламентарий вручил Почетную грамоту Московской областной думы Андрею Петяеву, который уже много лет ведет активную общественную работу на территории городского округа Краснознаменск.

«Я также рад, что в этом году нашей команде появились новые лица! Уверен, что они также активно включатся в работу на свой территориях!», - отметил Александр Баранов.

В ходе встречи были подведены итоги совместной работы за первое полугодие. Также участники встречи обсудили текущую обстановку в стране и мире, поговорили о целях и задачах специальной операции Вооруженных сил России на территории Украины, сборе гуманитарной помощи и волонтерской работе.

«Я очень горжусь своей командой! Они принимают активное участие в волонтерской работе со времен пандемии коронавируса. В этом году они активно участвуют в сборе гуманитарной помощи и оказывают помощь переселенцам с освобожденных территорий», - подчеркнул депутат.