Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
30 июня в Наро-Фоминске прошёл форум "Управдом"
04.07.2022, 13:01
204 Просмотров

30 июня в Наро-Фоминске прошёл форум "Управдом", в работе которого приняли участие куратор партийного проекта " Школа грамотного потребителя" Борис Прохоров, председатель общественного Совета партпроекта, руководитель Ассоциации ПС МКД по Наро-Фоминскому городскому округу Лилия Вовк, окружные депутаты, представители администрации и УК, председатели Советов МКД, активные жители. На повестке дня стояли такие важные вопросы, как подготрвка МКД к отопительному периоду, капитальный ремонт МКД, газовая безопасность в МКД. В ходе работы форума были поставлены новые задачи, а также всех присутствующих информировали о выполненных задачах.


Все предложения администрация взяла в проработку, на поставленные вопросы были даны ответы с последующим контролем исполнения.

В ходе всего мероприятия жители задавали вопросы и вносили свои предложения. Ответы также давались и в индивидуальном порядке. В ходе встречи управдомы получили ответы на интересующие их вопросы и, конечно, полезную информацию от специалистов.