Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов проконтролировал ход капитального ремонта Апрелевской школы №4
06.07.2022, 12:12
221 Просмотров

Александр Баранов проконтролировал ход капитального ремонта Апрелевской школы №4

 

5 июля депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Александр Баранов совместно с начальником территориального управления Апрелевка Сергеем Ермаком, депутатом местного совета Дмитрием Кожушко и своими помощниками на общественных началах Денисом Борисовым и Сергеем Олейниковым посетили Апрелевскую среднюю общеобразовательную школу №4.

В этом году в Подмосковье стартовала масштабная пятилетняя кампания по капитальному ремонту школ. В 2022 году в Наро-Фоминском городском округе проходят работы по капитальному ремонту Петровской школы и Апрелевской школы №4.

Вместе с представителями органов местного самоуправления и активной общественностью депутат проверил ход капитального ремонта средней школы №4 в Апрелевке.

В настоящее время на объекте идет монтаж системы отопления и электрической разводки, также идут работы по утеплению фасада здания и благоустройству территории. В здании школы сделали перепланировку, что позволит оборудовать в учреждении дополнительные школьные классы.

«Рабочие взяли хороший темп. Работы ведутся качественно», - отметил депутат.

Первое сентября ученики Апрелевкой школы №4 должны встретить уже в обновленном и соответствующем современным стандартам здании.