Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские сторонники "Единой России" организовали дружеский турнир по шашкам
27.07.2022, 11:11
204 Просмотров



Наро-Фоминские сторонники "Единой России" организовали дружеский турнир по шашкам

В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее" в малом зале дома культуры и спорта поселка Архангельский состоялся дружеский турнир по шашкам «Бей смелей!» среди детей.

Турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры.
Сражаясь со своими соперниками, участники показали, что игра в шашки очень разнообразна и не так проста, как кажется. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника.

"Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игр все доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам.
Победители не скрывали своих радостных эмоций. По итогам проведённых игр были определены лучшие игроки в соответствии с возрастными группами. Результат: 1 место – Каджик Никогосян, 2 место – Владимир Жуков, 3 место – Дмитрий Путилов. Победителям были вручены грамоты и памятные подарки, а участники получили сладкие призы",- рассказали организаторы.

Координатором партийного проекта «Здоровое будущее» является член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Лощаков.