Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ проинспектировал ход благоустройства сквера в Апрелевке
27.07.2022, 12:12
294 Просмотров



Роман Шамнэ проинспектировал ход благоустройства сквера в Апрелевке

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" и мобилизационного проекта "Жители МКД", секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ проинспектировал ход благоустройства сквера у дома №12 по улице Комсомольская рядом с дворцом культуры Апрелевка – традиционным местом проведения массовых торжественных мероприятий.

"Это первый объект масштабного благоустройства в Апрелевке. Проект вошёл в государственную программу благоустройства и в настоящее время сквер находится в стадии завершения, стремительно превращаясь в один из наиболее ярких образцов комфортной городской среды. Уверен, что 6-го августа жители и гости Апрелевки смогут отпраздновать здесь День города.
Также стоит отметить, что в этом году в Апрелевке стартует второй долгожданный крупный проект благоустройства: в любимом местными жителями лесопарке Дубки можно будет с комфортом отдыхать уже буквально через пару лет. А тот факт, что в территориальном управлении Апрелевка проживает немалое количество неравнодушных граждан, означает, что город продолжит стремительно развиваться к лучшему, и не только в канун больших праздников, но и день ото дня",- отметил Роман Шамнэ.

Координатором партийного проекта "Городская среда" является член политсовета местного отделения партии "Единая Россия " Владимир Матвеев