Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска проверили ход строительных работ юридического колледжа
01.08.2022, 10:10
293 Просмотров



Единороссы Наро-Фоминска проверили ход строительных работ юридического колледжа

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа", секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, совместно с партийцами проверили ход работы реконструкции здания бывшего Наро-Фоминского профессионального училища №112.

Колледж Всероссийского государственного университета юстиции, в этом году объявил первый набор.

«В настоящее время на обучение набрано уже более полусотни ребятишек,и я надеюсь, что реконструкция этого образовательного учреждения благотворно повлияет не только на учебный процесс, но и на развитие высшего образования в округе в целом. Также надеюсь, что работы будут завершены в установленные сроки, тем более что директор колледжа лично контролирует ход работ», – подчеркнул депутат окружного Совета депутатов, член фракции "Единая Россия"  Борис Прохоров.


"Современные учебные аудитории, просторные спортивный и актовый залы, буфет, санузлы и другие помещения, приспособленные, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями, будут обеспечивать здесь комфортный учебный процесс. Осталось лишь завершить несколько деталей: поставить дополнительные двери, протестировать электропроводку, завезти мебель – и уже первого сентября ребята сядут за парты этого обновлённого учебного заведения, которое, без сомнения, станет привлекательной образовательной площадкой для выпускников Наро-Фоминского городского округа",- прокомментировал
Роман Львович.

Координатором реализации партийного проекта в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Наталья Дудченко.