Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов принял участие в заседании Правительства Московской области
02.08.2022, 12:12
251 Просмотров


Заместитель Председателя Московской областной Думы , член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов принял участие в заседании Правительства Московской области.

"На заседании был согласован ряд важных постановлений и распоряжений Правительства Московской области, касающихся, в том числе таких вопросов как: социальная поддержка отдельных категорий граждан; снижение доли населения с доходами ниже величины прожиточного минимума; проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
Также были рассмотрены имеющие сегодня особое значение вопросы импортозамещения и поддержки бизнеса в Московской области.
В частности, отдельное внимание было уделено рассмотрению обращений бизнеса по предоставлению объектов с инвестпортала Московской области. Кроме того, в настоящее время на портале «Добродел» запущен опрос о сокращении срока приема заявлений на субсидии для субъектов МСП. На заседании обсуждали новый алгоритм госпрограмм нашего региона.
Мосоковская областная Дума будет сопровождать все вышеуказанные вопросы, как на законодательном уровне, так и при осуществлении депутатами своих представительских полномочий",- прокомментировал Олег Рожнов.