Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские партийцы провели информационное мероприятие для членов СНТ
08.08.2022, 08:08
140 Просмотров

Наро-Фоминские партийцы провели информационное мероприятие для членов СНТ

В рамках реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя" и мобилизационного проекта "Жители МКД" руководитель первичного отделения 1820 Валентина Окунева совместно с партийным активом организовала и провела слушания на тему "Дачная амнистия", для членов трех СНТ «Васильки», «Астра», «Лотос», находящихся на территории территориального управления Веселёво.

"Нами был проведен информационно-разъяснительный рейд с участием представителей администрации Наро-Фоминского городского округа, ИФНС России по г. Наро-Фоминску, Западного филиала ГБУ Московской области «МОБТИ». Собравшимся рассказали о преимуществах оформления объектов недвижимости в собственность, ответили на вопросы о порядке регистрации строений на дачных и садовых участках, предоставили информационный материал.
Подключиться к электронному сервису можно не только обратившись в любой налоговый орган, но и с помощью подтвержденной учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), используемой для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг", - рассказала Валентина Окунева.

Координатором реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя", в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Борис Прохоров.

Цель проекта: повышение уровня грамотности потребителей жилищно-коммунальных услуг, формирование хозяйственного отношения к общему имуществу в доме. Как правильно организовать совета дома и выстроить выгодные взаимоотношения с управляющими компаниями и заключить договор на обслуживание дома? Как разобраться в суммах квитанций за услуги ЖКХ, проверить и узнать, на что расходуются средства на текущий и капитальный ремонт. Как благоустроить придворовую территорию или организовать парковку.