Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ: поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём железнодорожника!
08.08.2022, 08:08
153 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

"Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! От души поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём железнодорожника!

Сложно представить нашу жизнь без железных дорог, ежедневно перевозящих сотни пассажиров и десятки тонн грузов и надёжно связывающих разные уголки страны в единую сеть. Чёткую и бесперебойную работу этого сложного механизма обеспечиваете вы – трудолюбивые и энергичные, добросовестные и профессиональные, дисциплинированные и самоотверженные, не боящиеся трудностей и с оптимизмом смотрящие в будущее. Машинисты, проводники и стрелочники, диспетчеры и ремонтники – вместе вы решаете очень важные и благородные задачи.
Огромное вам спасибо за преданность выбранной профессии и организацию стабильной работы железнодорожного транспорта в нашей стране. Отдельные слова признательности я адресую ветеранам, отдавшим годы успешной деятельности выбранной сфере и передавшим свои бесценные знания и опыт молодёжи.
От души желаю всем железнодорожникам крепкого здоровья, счастья и благополучия, тепла и радости в семьях, новых трудовых побед! И пусть зелёный сигнал семафора сопровождает все ваши добрые начинания!"