Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дорогие жители Территориального управления Апрелевка!
08.08.2022, 08:08
151 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ :

"Дорогие жители Территориального управления Апрелевка!

Сердечно поздравляю вас с Днем города! Среди всех территориальных управлений Наро-Фоминского городского округа Апрелевка является одним из наиболее динамично развивающихся. Этому немало способствует богатая и славная история, насыщенная культурная жизнь и, конечно, развитие инфраструктуры, в том числе транспортной. Радует, что все положительные результаты стали возможны в ходе творческой совместной работы руководства территориального управления,  администрации городского округа, подведомственных учреждений, трудовых коллективов предприятий и организаций и, конечно же, неравнодушных жителей. Жители Апрелевки никогда не были равнодушными к состоянию городской среды, они ежедневно обращают внимание на состояние своих домов, дворов, улиц, парков. А когда активные граждане объединяют свои желания с административными возможностями -  это приносит желаемый итог.

Меня от души радует, что все славные апрелевские традиции и ныне живут и развиваются. Нынешний День города - яркое тому подтверждение.

Желаю Апрелевке процветания, а ее жителям – здоровья, благополучия и добра. Пусть ваши сердца всегда будут согреты любовью к малой родине. Радости вам, счастья и мира!"