Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы в преддверии сентябрьских выборов провели политсовет
09.08.2022, 14:02
257 Просмотров



Наро-Фоминские единороссы в преддверии сентябрьских выборов провели политсовет

Заседание политического совета прошло в помещении Общественной приемной «Единой России».
В мероприятии приняли участие депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Александр Баранов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов, Председатель Совета депутатов горокруга, руководитель фракции «Единая Россия» Анатолий Шкурков, а также члены местного политсовета.

В начале заседания с вступительным словом к собравшимся обратился, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.
Вопрос по подготовке к выборам депутатов Совета депутатов в Наро-Фоминском городском округе был основным. Также определено место, дата и время для проведения 2-го этапа Конференции "Единой России".

"Избирательная кампании идет согласно разработанной стратегии. На сегодняшний день, все кандидаты в депутаты Совета депутатов горокруга от «Единой России» зарегистрированы. В настоящее время идет подготовка агитационно-пропагандистских материалов всех кандидатов. Кандидаты активно выкладывают информацию о своей деятельности в личные паблики, проводят встречи с избирателями в трудовых коллективах и во дворах многоквартирный домов. Участвуют в реализации партийных проектов",- прокомментировал Андрей Махайлов.

В завершение заседания, собравшиеся приняли к сведению информацию о комплексных проверок первичных отделений Партии, а также обсудили вопрос о снятии с учёта тех членов, которые утратили связь с Партией.