Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов вручил школьный портфель Саше Курденкову из Калининца
11.08.2022, 16:04
273 Просмотров



Олег Рожнов вручил школьный портфель Саше Курденкову из Калининца

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа", заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов совместно с Наро-Фоминскими активистами «Молодой Гвардии Единой России» вручил семьям школьные принадлежности в рамках акции «Собери ребенка в школу»

"Сегодня, совместно с коллегами вручил Саше Курденкову из территориального управления Калининец подарок и поздравление от Губернатора Московской области Андрея Воробьева, и от себя лично подарил набор для школьника и большую энциклопедию. Было приятно увидеть неподдельную радость будущего первоклассника",- рассказал Олег Александрович.

Кроме этого, в регионе свыше 120 тысяч родителей получат помощь на подготовку детей к новому учебному году. Для многодетных семей предусмотрена выплата 3 тыс. руб. на школьную форму, для семей с низкими доходами, воспитывающих детей-инвалидов – выплата в 13 тыс. руб. на школьную форму и питание. Выплаты придут автоматически, собирать справки или писать заявление не нужно.
Деньги начали поступать на счет родителя уже с 10 августа.
В Подмосковье более 2,5 тысяч первоклассников из семей с невысокими доходами получат в подарок от губернатора региона Андрея Воробьева рюкзак с анатомической спинкой и канцелярскими принадлежностями.