Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов посетил детский игровой комплекс
15.08.2022, 09:09
160 Просмотров

Олег Рожнов посетил детский игровой комплекс

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" и мобилизационного проекта МКД заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Олег Рожнов совместно с заместителем начальника территориального управления Калининец Сергеем Ворониным, представителем комитета ЖКХ горокруга и общественностью посетил детский игровой комплекс, который был установлен по госпрограмме МО «Формирование современной комфортной городской среды» в поселке Калининец, улице Фабричная.

"Замечаний к качеству работ нет. Жители довольны новым общественным пространством, которое отвечает современным требованиям и стандартам. Единственное, что вызывает беспокойство - это не соблюдение чистоты на площадке, а также возрастных и весовых ограничений при использовании игровых элементов. Обсудили с коллегами необходимость разъяснительной работы с родительской общественностью", - прокомментировал парламентарий.

Координатором партийного проекта" Городская среда", в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Владимир Матвеев.