Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов встретился с коллективом Наро-Фоминской центральной спортивной школы №1
18.08.2022, 16:04
223 Просмотров

Александр Баранов встретился с коллективом Наро-Фоминской центральной спортивной школы №1

В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее", депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Баранов вместе с председателем комитета по культуре, спорту и работе с молодежью, членом политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Андреем Лощаковым и своим помощником, директором КСК «Нара», членом политсовета Константином Павловым посетил Наро-Фоминскую центральную спортивную школу №1.

Встреча началась с церемонии награждения. 13 августа в нашей стране отметили День физкультурника. Александр Баранов поздравил коллектив спортивной школы с профессиональным праздником, поблагодарил тренерский состав за добросовестный труд и достижение высоких результатов в профессиональной деятельности и вручил заслуженным работникам учреждения Благодарственные письма от Московской областной Думы.

В ходе встречи Александр Баранов рассказал коллективу спортивной школы о своей депутатской работе на территории Наро-Фоминского городского округа и отчитался о реализации наказов избирателей, включенных в программу партии «Единая Россия».
Также во время беседы была затронута тема специальной военной операции вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины. Депутат рассказал спортсменам о целях и задачах спецоперации, антикризисных мерах поддержки граждан и предпринимательства и оказании гуманитарной помощи переселенцам с освобожденных территорий.

Координатором партийного проекта "Здоровое будущее", является член политсовета Андрей Лощаков.