Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в празднике микрорайона "Привокзальный"
26.08.2022, 09:09
243 Просмотров



Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в празднике микрорайона "Привокзальный"

В рамках реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя" и мобилизационного проекта "МКД," единороссы, сотрудники городского дома культуры «Созвездие» провели праздник микрорайона Привокзальный.

Члены и сторонники Партии "Единая Россия", сотрудники городского дворца культуры «Созвездие» организовали и провели День микрорайона. В мероприятии активное участие приняли начальник территориального управления Наро-Фоминск, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Геннадий Пензов, лидер общественного мнения Юрий Ухватов и сотрудники администрации.

«Все мы друг другу соседи, поэтому чем лучше будут наши отношения, тем комфортнее станет жизнь. Нужно уметь договариваться, вырабатывать совместные решения и показывать пример молодёжи. Как известно, в диалоге друг с другом любой вопрос решить намного легче, будь то ремонт подъезда или проведение общего собрания, участие в субботнике или обсуждение благоустройства. Сегодняшний праздник символизирует нашу сплоченность и единство, любовь к стране и нашей малой Родине.С праздником вас, добра, счастья и мира»,- пожелал жителям Геннадий Пензов.

"Отмечу , что такие мероприятия позволяют жителям-соседям проговорить все наболевшие темы, касающиеся придомовых и общих территорий, также проходят обсуждения по ремонту подъездов и дворовых площадок. Да, и что тут говорить на таких праздниках жильцы даже знакомятся друг с другом. Порой, люди проживают на одной лестничной площадке и не знают в лицо своего соседа.
На протяжении вечера исполнялись веселые и душевные песни, проходили конкурсы и викторины. Присутствующие на празднике получили огромный заряд положительной энергии",- рассказал координатор партийного проекта "Школа грамотного потребителя" член политсовета Борис Прохоров.