Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминск под эгидой «Единой России» проводит неделю приемов граждан по вопросам образования
31.08.2022, 17:05
226 Просмотров

Наро-Фоминск под эгидой «Единой России» проводит неделю приемов граждан по вопросам образования

Сегодня , 31 августа в Общественной приёмной Партии, заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа, член местного отделения партии "Единая Россия" Светлана Малыхина провела прием граждан по вопросам образования.

В работу было принято три обращения от жителей Наро-Фоминска и одно от жителя города Мариуполя - Петра Васильевича.
Реализация проекта "Школа полного дня", льготное питание и льготная оплата за посещение ребенком детского сада. Определение ребенка в ясли - вот вопросы с которыми обратились к Светлане Малыхиной родители сегодняшнего приема.

"В Наро-Фоминском городском округе успешно реализуется партийный проект «Новая школа». Хочу отметить, что родительское сообщество во главе с партийцами, активистами, сотрудниками администрации, депутатами всех уровней власти мониторят и держат на контроле вопросы по ремонту и модернизации зданий образовательных учреждений, качества питания школьников, материально-технического оснащения, безопасности и комфорта.
В этом году, традиционно «Единая Россия» проводит акцию «Собери ребенка в школу». Наши общественники, депутаты, лидеры общественного мнения присоединились к этой доброй и очень нужной акции. Школьникам Донецкой и Луганской Народных Республик, также были вручены рюкзаки со всем необходимым для учебы. Мы своих не бросаем!
Неделя приёмов по вопросам образования в начале учебного года очень актуальна и продуктивна. Услышать напрямую наказы и пожелания, проблемы с которыми сталкиваются родители учеников, помогает правильно оценить уровень качества образования и условия комфорта созданных в Наро-Фоминских школах", - прокомментировала Светлана Малыхина.